Организация

ООО Автозавод АГР

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автозавод АГР

Общество с ограниченной ответственностью «Автомобильный завод АГР» включает в себя две большие производственные площадки, расположенные в Санкт-Петербурге: завод в промышленной зоне Каменка (в прошлом завод компании Hyundai) и завод в промышленной зоне Шушары (в прошлом завод компании GM).

На территории завода в Каменке расположены цеха штамповки, цех сварки, цех окраски и цех сборки. На предприятии установлено современное промышленное оборудование. Общее число роботов превышает 200 единиц. Ранее на заводе выпускались автомобили Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Kia Rio, Kia Rio X.

«Автозавод АГР» - это сплочённый коллектив профессионалов своего дела. Значительная часть сотрудников предприятия работает в компании более 10 лет. Общее число сотрудников компании более 700 человек.

Предприятие предоставляет каждому сотруднику хороший социальный пакет, который включает в себя: полис добровольного медицинского страхования (начиная с первого дня работы), компенсацию питания, специальную одежду и обувь, развозку на комфортабельных автобусах из различных районов города и области. Система обучения и развития сотрудников позволяет не только получить навыки, необходимые для работы, но и существенно расширить круг знаний и умений. 

В настоящее время 100% долей в уставном капитале ООО «Автозавод АГР» принадлежит ООО «Арт-Финанс». Компания намерена активно развивать все свои площадки, чтобы поставлять российским покупателям надежные, доступные и комфортные автомобили.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Монтажник слаботочных систем
Март 2024
Организация рабочих процессов, условия работы, заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.