Организация

ООО Herbion Toshkent

Нет отзывов
Ташкент
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Herbion Toshkent

Компания «Хербион» предана своему стремлению оказывать существенное влияние на качество жизни людей, неустанно открывая, разрабатывая и предлагая инновационные лекарственные препараты на основе растительного сырья. Этот дальновидный подход является движущей силой быстрого роста «Хербион» до уровня одной из ведущих мировых компаний с миллионом благодарных потребителей.

 

«Хербион» начал свое существование в 1983 году и функционировал лишь в стране своего происхождения в Пакистане. К 1997 году «Хербион» вышел за границы Пакистана и начал свою маркетинговую и коммерческую деятельность в странах Содружества Независимых Государств (СНГ), т.е. в странах бывшего Советского Союза. Постепенно расширяя свое деловое присутствие по всему СНГ, компания успешно заняла свои позиции и в других регионах, таких как Восточная Европа, Дальний Восток и Северная Америка.

 

Имея почти 30-летний опыт работы, мировое присутствие в 5 регионах (странах СНГ, Дальнем Востоке, Восточной Европе, Азии и Северной Америке), полноценную деятельность в 25 странах мира с более, чем 50 продуктами, «Хербион» не останавливается на достигнутом а, создавая новую, постоянно совершенствующуюся натуральную растительную продукцию, продолжает выполнять свою миссию, направленную на заботу о здоровье населения планеты.

 

Компания находится в непрерывном процессе консолидации существующих продуктов путем распространения бренда, разработки новой продукции на основе исследований и открытия новых рынков. Успешно представив свой статус современного производственного объединения, компания получила сертификат GMP, а также ISO 9001-2008, ISO 14000, ISO 22000 и CE сертификаты. Все приведенные факты в своей совокупности позволили «Хербион» выстроить доверительные отношения с миллионами благодарных потребителей по всему миру, и стать компанией, которая является синонимом верности, надежности и благополучия.

 

Следуя росту темпов диверсификации бизнеса, «Хербион» также участвует в различных программах с изобретательными "Натуральными продуктами". Наблюдая за мировыми тенденциями, к уже существующим растительным составам, компания стремительно диверсифицировала в следующие категории:

 
  1. Диетические добавки с одним ингредиентом
  2. Категория диетического питания
  3. Средства личной гигиены
  4. Продукты бытовой химии
 

С целью достижения и сохранения мирового лидерства в области здравоохранения посредством продуктов растительного происхождения, компания также берет на себя обязательство принимать активное участие в развитии общества. Это обязательство не ограничивается только сотрудниками организации, но также принимает во внимание миллионы клиентов по всему миру, которые используют продукты «Хербион» с доверием.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании