Организация

ООО Хелеко

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Хелеко

Сеть магазинов модной одежды «Heleco» создана в 2006 г. Наши магазины для людей умеющих считать свои деньги, т.к. предлагаем модную, стильную, качественную одежду по низким ценам. Для своих покупателей мы можем предложить женскую и мужскую одежду самого широкого диапазона. Любой посетивший наш магазин в разных регионах несомненно будет удивлен низкими ценами на предлагаемые товары. 
 Низкие цены обусловлены политикой выбора поставщиков. Наша компания работает исключительно напрямую с производителями качественной одежды из Турции, Китая, и прочих стран.

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: 
В сети магазинов «Heleco» можно полностью изменить свой стиль,  с минимальными затратами. Высочайший уровень обслуживания. Яркий запоминающийся дизайн, быстрая смена ассортимента.

НАША РЕПУТАЦИЯ: 
Мы работаем так, чтобы нашим клиентам было комфортно, и они всегда получали качественный сервис и хорошее настроение, а также рекомендовали нас своим знакомым.

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: 
 Мы считаем работу выполненной только тогда, когда наши клиенты (путем анкетирования) довольны нашей работой на 100%. Все магазины находятся под постоянным мониторингом старших менеджеров компании. С целью повышения качества обслуживания ведётся постоянное видеонаблюдение.

РАЗВИТИЕ: 
Компания «Хелеко» ведет активную работу по расширению розничной сети, поэтому заинтересованна в аренде торговых площадей - в Москве, городах Подмосковья и др. регионов России.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.