Организация

ООО Петербургская Квартира

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Петербургская Квартира

Мы - команда профессионалов в сфере первичной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области и хотим, чтобы профессионалов становилось больше и рады стать вашим проводником в эту разнообразную, дающую массу перспектив для развития, сферу!

Наши преимущества

Обучение
Наша компания предоставляет бесплатное обучение для соискателей без опыта работы в недвижимости. Обучение проходит в онлайн-формате, его можно проходить из любой точки. Вы узнаете базовую информацию о рынке недвижимости Санкт-Петербурга и основы телефонного общения с клиентами. Тренер ответит на все вопросы и проконтролирует качество усвоения материала. Мы заинтересованы в том, чтобы наши менеджеры были лучшими специалистами, поэтому каждая тема закрепляется тестированием и в конце вы сдаете итоговый тест, после которого получаете Сертификат о прохождении курса. 

Наставничество
После прохождения обучения вас  ждет стажировка. На этом этапе важно структурировать полученные знания и начать применять на практике. Для этого мы предоставляем наставника, который даст вам обратную связь по всем интересующим вопросам взаимодействия с клиентами и партнерами - представителями застройщиков и банков.

Стабильный поток входящих обращений
Работая у нас, вы не думаете о том, где и как найти новых клиентов. Компания обеспечивает стабильный непрерывный поток входящих звонков и интернет-заявок от 50 шт в месяц, а ваша задача - назначать встречи с клиентами из полученных контактов!

6-часовой рабочий день
Мы любим наших менеджеров и заботимся об их эмоциональном ресурсе. Поэтому наши менеджеры отдела продаж имеют сокращенный рабочий график с перерывом на обед и дополнительными перерывами, а также возможностью работать не только в офисном кабинете, но и в отдельных переговорных и общих зонах.

Быстрые выплаты без "потолка" в доходе
Наши менеджеры не зависят от того, когда компания получит выплату от застройщика по проведенной сделке. Мы авансируем нашим сотрудникам в полном объеме выплату в день сделки или через день по любому застройщику. У наших менеджеров нет "потолка" в доходе - все зависит от настойчивости и профессионализма. Успешные менеджеры на 3-й месяц работы имеют доход от 300 000 руб.!

Наш офис расположен в центре города, в 7 минутах пешком от ст. м. Лиговский проспект
pet-kv.ru
inst: @an_petkv
telegram: @yourhomespb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.