Организация

ООО Атлантик Авто

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Атлантик Авто

Немного о нас:

Более 5 лет компания «Атлантик Авто» успешно работает на рынке Республики Беларусь. Мы профессионально оказываем широкий спектр услуг в сфере автомобильного бизнеса. За это время мы помогли огромному количеству наших клиентов как продать автомобиль так и приобрести новый на самых выгодных условиях!

Компания «Атлантик Авто» находится на территории гостиницы «Виктория» расположенной на главной магистрали города — проспекте Победителей! В нашем ассортименте вы всегда сможете найти такие автомобили как Bentley, Jaguar, Porsche и многих других именитых брендов! Вне зависимости от погоды вы всегда сможете комфортно и внимательно осмотреть интересующие Вас варианты.

Если у вас нет времени на продажу вашего автомобиля или вы просто устали продавать самостоятельно — обращайтесь к нам! Наши менеджеры посмотрят ваш автомобиль, а вы сможете ознакомиться с нашим договором. Наши менеджеры подскажут вам реальную рыночную стоимость и какие моменты лучше устранить для более эффективной продажи вашего автомобиля.

Всю дополнительную информацию о нас можете посмотреть на нашем сайте - https://atlantic-auto.by

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании