Организация

ООО Адмирал-В

2,7
Организация

ООО Адмирал-В

Логистическая группа «Адмирал» - один из ведущих 3PL операторов Северо-Западного региона России и наиболее динамично развивающийся 3PL оператор России. Основным видом экономической деятельности является "деятельность по складированию и хранению".   Складские комплексы Логистической группы оборудованы современными стеллажными системами, погрузо-разгрузочным оборудованием, системами автоматического контроля температуры и влажности, системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

В компании трудятся высококвалифицированные логисты, экономисты и специалисты узкого профиля.

Компания привлекает к работе и сотрудничеству  студентов. Развитию и приобретению профессиональных навыков у молодых специалистов помогают опытные и высококвалифицированные сотрудники, которые стояли у истоков компании, принимая непосредственное участие в поступательном развитии всей Логистической группы.

Мы понимаем, что важно не только привлечь лучшие кадры, но и сохранить их. Поэтому для своих работников мы создаем достойные условия труда, предлагаем конкурентную заработную плату, социальный пакет, возможность карьерного роста.

Если Вы хотите работать и зарабатывать, заниматься интересным делом, иметь уверенность в завтрашнем дне, то наша компания - отличное место реализовать Ваши мечты.

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Старший Кладовщик
Ноябрь 2023
Кормят, форму выдают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.